Hummelfigur
"Liebt mich, Liebt mich nicht", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 91, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
EUR 100.-
Hummelfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
Lots from other auctions
- Fritz Paplham *
- Fassonarmkette
- Pablo Picasso *